Размер шрифта:
ААА
Цветовая схема:
ААА

Новогодний город – 2019

Хотя сам новогодний праздник уже позади, а готовились к нему заранее. И в ОКБ №1 тоже: подали заявку в администрацию Екатеринбурга для участия в конкурсе на праздничное оформление больничного городка. Это ежегодный конкурс, который призван хранить праздничные традиции и повышать уровень художественно-эстетического оформления Екатеринбурга. И самое, наверное, замечательное, продлять новогоднее удовольствие от волшебного праздника всем его жителям и гостям города.

В январе замглава Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов с членами комиссии подвели итоги конкурса «Новогодний город – 2019».

Участие в новогоднем соревновании приняли организации различных форм собственности в сферах торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, образования, здравоохранения, культуры, промышленности и транспорта. Комиссия определили победителя каждой номинации. И очень приятно сообщить, что Первая областная – признана первой в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди учреждений здравоохранения». Нынче нам уступила даже лидер последних нескольких лет в этой номинации – «Микрохирургия глаза».

Как рассказала завотделом маркетинга ОКБ №1 Елена Табельская, по их идее и макету был произведен монтаж гирлянд специалистами фирм, причем, приобретенные гирлянды можно будет использовать многократно и в будущем.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 27 февраля. А сейчас мы говорим огромное спасибо всем устроителям этой новогодней красоты, невольных улыбок и добрых чувств, которые вызывает у нас эта разноцветная феерия, когда мы в зимней утренней темноте спешим на свои рабочие места. Будто праздник продолжается…

Пресс-центр ОКБ №1.