Размер шрифта:
ААА
Цветовая схема:
ААА

Сосудистые хирурги съедутся в Екатеринбург

Сосудистые хирурги съедутся в Екатеринбург
10 августа 2018 года Первая областная примет сосудистых хирургов со всей России для проведения форума по самым актуальным проблемам сосудистой хирургии. Как отметил доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ и заведующий реконструктивной хирургии сосудов ОКБ №1 Борис Фадин, люди очень серьезные и значимые для медицины съедутся в Екатеринбург.

Это и Президент Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, академик РАН Анатолий Владимирович Покровский, и академик РАН Ренат Сулейманович Акчурин, и руководитель отделения хирургии артериальной патологии Научного центра им. А.Н.Бакулева, доктор меднаук Валерий Сергеевич Аракелян, а также другие ведущие российские специалисты этой специальности. Эта Всероссийская конференция с международным участием: свой доклад «Гибридные процедуры открывают новые горизонты сосудистой хирургии» представит Михаил Львович Клячкин, университет Мерсер, Атланта, США.

В общем, обо всем самом насущном, передовом и эффективном в сердечно-сосудистой хирургии будет вестись речь на предстоящем ХVII форуме.

И самое главное, коллеги смогут напрямую задать свои сокровенные вопросы высшим профессионалам и получить на них ответы.

Обсуждения, совещания, высказывание своих точек зрения, научные споры (в которых рождается истина), обсуждение необычных случаев из практики, консультирование сложных больных, работа по секциям – все это в планах специалистов.

Пожелаем всем участникам конференции успешной и плодотворной работы. А еще – здравия и благополучия как докторам, так и их пациентам.

На снимках:

заведующий отделением реконструктивной хирургии сосудов ОКБ №1,

«Лучший хирург России-2013» Борис Фадин