Размер шрифта:
ААА
Цветовая схема:
ААА

Здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Новый Год – самый любимый праздник. Потому что хочется верить в доброе и светлое, несмотря на все, порой, не очень-то добрые и светлые реалии бытия.

И всех больше Волшебного праздника ждут наши дети – самое дорогое в нашей жизни. И так хочется сделать для них эти дни реально волшебными!..

Чудеса сбываются. Если в них верить. И как тут не верить, когда среди больничных палат, тетей и дядей врачей в белых халатах вдруг появляются живые сказочные герои, дед Мороз со Снегурочкой да еще и с подарками! (Подарки заранее подготовил профком больницы индивидуально для каждого маленького пациента).

Нынче наших маленьких пациентов (единственного детского отделения кардиохирургии в нашей взрослой больнице) поздравляли с наступающим Новым Годом артисты Коляда –театра. Пришли, показали веселый спектакль, а Дед Мороз и Снегурочка даже навестили пациентов в палатах, кто из-за лечебного процесса не смог стать зрителем импровизированного зала в отделении детской кардиохирургии.

Артисты с большим удовольствием (это было видно!) работали для маленьких пациентов. От души! Ни один зритель не нарушил дисциплины во время представления – ребятки во все глаза наблюдали за происходящим и с готовностью помогали сказочным героям.

Спасибо вам, дорогие артисты! Низкий поклон вашему доброму  и талантливому руководителю – Николаю Владимировичу Коляде. И вас всех с Новым Годом!

А для детишек больницы профком подготовил очень новогоднюю сказку про трех поросят. Ее показали артисты театра «ГАЛЕРКА» – они замечательно владеют искусством общения с маленькими зрителями. Детки были в восторге!

Новый 2018-й Год шагает по планете.

Искренне желаем всем вам, дорогие ОКБшные сотрудники, здоровья и счастья, мира во всем мире и тепла в семьях, счастья вам и вашим родным и близким.

ДОБРОГО и МИРНОГО

Нового 2018-го Года, родная больница!